Команды ДЮСШ

Список учащихся ОСП «ДЮСШ по хоккею с шайбой «Бобруйск-Арена» заявленных для участия в Открытом Первенстве РБ и Республиканских соревнований по хоккею с шайбой среди юношей  в сезоне 2017-2018 гг.

 

Тренер-преподаватель: Мясников А.А. (команда 2002 г.р.)

1

Акинчиц Максимилиан

2002

2

Амеличкин Анатолий

2002

3

Белов Артур

2002

4

Беляев Кирилл

2003

5

Головач Глеб

2002

6

Городняков Артем

2003

7

Гущин Михаил

2003

8

Дорошко Даниил

2002

9

Казинец Никита

2003

10

Карнацкий Владислав

2002

11

Лукомский Кирилл

2002

12

Мелешкин Артем

2002

13

Мельниченок Денис

2002

14

Мерзляков Артем

2003

15

Озеров Давид

2002

16

Остратенко Даниил

2003

17

Петрушко Давид

2002

18

Рыжкович Виктор

2002

19

Савченко Дмитрий

2003

20

Туманский Богдан

2003

21

Урбанович Илья

2002

22

Шкабров Данила

2002

23

Якимов Вячеслав

2003

24

Печень Антон

2003

 

Тренер-преподаватель: Конопако В.А. (команда 2004 г.р.)

1

Горькуша Павел

2004

2

Карпов Илья

2004

3

Мурашко Андрей

2004

4

Солонович Кирилл

2004

5

Семенец Никита

2004

6

Усов Никита

2004

7

Ханяк Евгений

2004

8

Кожевников Валерий

2004

9

Гордиевский Никита

2004

10

Мачульский Максим

2004

11

Калашников Константин

2004

12

Кунда Артур

2004

13

Царик Максим

2004

14

Полошевец Иван

2004

15

Парахневич Максим

2004

16

Жуковец Андрей

2004

17

Плескач Константин

2004

18

Дашкевич Антон

2004

19

Цыбульский Данила

2004

20

Кричко Никита

2004

21

Лобода Анатолий

2004

22

Москаленко Владислав

2004

23

Русецкий Илья

2004

24

Капустин Николай

2004

25

Палеев Иван

2004

 

Тренер-преподаватель: Кривомаз Е.В. (команда 2005 г.р.)

1

Иванов Вячеслав

2005

2

Галузо Илья

2005

3

Рудаков Павел

2005

4

Пикун Дмитрий

2005

5

Зубцовский Станислав

2005

6

Делешков Константин

2005

7

Шевченко Богдан

2005

8

Алексеев Лев

2005

9

Онянов Владислав

2005

10

Паталах Иван

2006

11

Шелестов Кирилл

2005

12

Алексеев Вячеслав

2005

13

Порхомчик Илья

2005

14

Маевский Кирилл

2005

15

Буркин Никита

2005

16

Назаревич Иван

2005

17

Паркалов Дмитрий

2005

18

Осипович Артем

2005

19

Романовский Максим

2006

20

Ермолицкий Илия

2006

21

Логвинов Артур

2006

22

Лизунов Илья

2005

 

Тренер-преподаватель: Петров О.С. (команда 2006 г.р.)

1

Авсяник Никита

2006

2

Белоусов Богдан

2006 

3

Воронов Вадим

2006

4

Дерлюк Даниил

2006

5

Дубовик Иван

2006

6

Зима Владислав

2006

7

Казаков Станислав

2007

8

Каменчуков Дмитрий

2006

9

Капранов Дмитрий

2006

10

Крылов Максим

2006

11

Купчинский Артем

2006

12

Михалкович Захар

2006

13

Навицкий Артем

2006

14

Папков Денис

2006

15

Рудько Иван

2006

16

Скурчаев Егор

2006

17

Товстелев Игнат

2006

18

Фомичев Кирилл

2006

19

Халайбаш Даниил

2006

20

Шаков Павел

2006

21

Широкий Кирилл

2006

22

Книга Артем

2006

23

Соколовский Владислав

2006

24

Солонович Максим

2007

25

Труханов Давид

2007

 

Тренер-преподаватель: Панов А.Н. (команда 2007 г.р.)

1

Дайнеко Данила

2007

2

Сергеев Тимофей

2007

3

Жак Антон

2007

4

Богданов Сергей

2007

5

Алистров Ростислав

2009

6

Борисенко Александр

2007

7

Савончик Кирилл Д

2008

8

Литвинчик Егор

2007

9

Бокач Егор

2007

10

Верещак Дмитрий

2008

11

Ковальчук Илья

2007

12

Иванов Герман

2008

13

Зельдин Ростислав

2008

14

Карпов Иван

2007

15

Песецкий Илья

2007

16

Северин Арсений

2007

17

Саков Ренат

2008

18

Билалов Глеб

2008

19

Шапашников Герман

2008

20

Елизаров Артём

2007

21

Северин Даниил

2007

22

Капустин Андрей

2007

23

Чайка Егор

2007

24

Петров Егор

2008

25

Мороз Даниил

2008

26

Рачевский Максим

2008

27

Кучинский Даниил

2008

 

Добавить комментарий