Расписание

 

Среда 16 октября 2019 г. 

08.00-09.00 ДЮСШ 07-08

09.00-10.00 ДЮСШ 11-12

10.00-12.00 Технологический перерыв

12.00-12.45 ХК «Бобруйск-2»

13.00-13.45 ХК «Бобруйск-2»

14.00-14.45 ДЮСШ 11-12

14.45-15.45 ДЮСШ 09-10

15.45-16.45 ДЮСШ 2006

17.00-18.00 ХК «Бобруйск»

18.15-19.00 ХК «Бобруйск»

19.15-20.00 ДЮСШ 04-05

20.15-21.15 ДЮСШ «Бобруйск»

21.30-23.00 ЛХК «Стумбрас»

Четверг 17 октября 2019 г.

07.30-09.00 ДЮСШ 07-08

09.00-12.00 Технологический перерыв

12.00-12.45 ХК «Бобруйск-2»

13.00-13.45 ХК «Бобруйск-2»

14.00-14.45 ДЮСШ 11-12-13

14.45-15.45 ДЮСШ 09-10

15.45-16.45 ДЮСШ 2006

17.00-18.00 ХК «Бобруйск»

18.15-19.00 ХК «Бобруйск»

19.15-20.00 ДЮСШ 04-05

20.15-21.15 ДЮСШ «Бобруйск»

21.30-23.00 КЛХ

Пятница 18 октября 2019 г.

08.30-09.15 ДЮСШ 11-12

09.15-13.00 Технологический перерыв

13.00-14.00 ХК «Бобруйск»

14.15-15.00 ХК «Бобруйск»

15.30-17.15 Игра ДЮСШ (Бобруйск-Орша)07

17.30-18.15 ХК «Бобруйск-2»

18.30-19.15 ХК «Бобруйск-2»

20.00-20.45 массовое катание

21.30-23.00 Ветераны хоккея

Суббота 19 октября 2019 г.

09.15-11.00 Игра ДЮСШ(Бобруйск-Орша)07

12.00-12.40 раскатка

13.00-15.45 Игра ХК «Бобруйск»-ХК «Витебск»

16.00-17.00 ДЮСШ 09-10

17.45-18.30 массовое катание

19.15-20.00 массовое катание

20.30-21.15 массовое катание

21.30-23.00 ЛХК «Стумбрас»

Воскресенье 20 октября 2019 г.

08.45-09.45 ДЮСШ 11-12

10.00-11.00 ДЮСШ 2013

11.15-12.00 ХК «Бобруйск-2»

12.15-13.00 ХК «Бобруйск-2»

13.30-14.30 УОГ (по хоккею платная)

14.45-16.00 ХК "Бобруйск"

16.00-16.30 Заливка льда, установка борта

16.30-17.50 Игра ДЮСШ (Бобруйск-Солигорск)09

17.50-18.15 Уборка борта, заливка льда

18.15-19.15 ХК «Химик»

20.00-20.45 массовое катание

21.00-22.30 МЧС

Понедельник 21 октября 2019 г.

08.00-08.45 ДЮСШ 07-08

08.45-09.45 ДЮСШ 11-12

10.00-10.45 ХК «Химик»

11.00-12.00 ХК «Бобруйск»

12.15-13.00 ХК «Бобруйск-2»

13.15-14.00 ХК «Бобруйск-2»

14.15-15.15 ДЮСШ 11-12-13

15.15-16.15 ДЮСШ 09-10

16.15-17.15 ДЮСШ 2006

18.00-18.40 раскатка

19.00-21.45 Игра ХК «Бобруйск»-ХК «Химик»

22.00-23.30 КЛХ

Вторник 22 октября 2019 г. 

08.00-19.00 Технологический перерыв

19.00-21.00 Цирк на льду «Ледовое королевство»

Среда 23 октября 2019 г.

08.00-09.00 ДЮСШ 07-08

09.00-10.00 ДЮСШ 11-12

10.15-11.00 ХК «Бобруйск-2»

11.00-13.00 Технологический перерыв

13.00-14.00 ХК «Бобруйск»

14.15-15.00 ХК «Бобруйск»

16.00-16.40 раскатка

17.00-19.30 Игра ХК «Бобруйск-2»-ХК «Брест-2»

19.45-20.30 ДЮСШ 04-05

20.30-21.15 ДЮСШ «Бобруйск»

21.30-23.00 ЛХК «Стумбрас»

Четверг 24 октября 2019 г.

08.00-09.00 ДЮСШ 07-08

12.00-12.40 раскатка

13.00-15.30 Игра ХК «Бобруйск-2»-ХК «Брест-2»

15.45-16.45 ДЮСШ 2006

17.00-18.00 ХК «Бобруйск»

18.15-19.00 ХК «Бобруйск»

19.15-20.15 ДЮСШ 04-05

20.30-21.30 ДЮСШ «Бобруйск»

21.45-23.15 КЛХ

Пятница 25 октября 2019 г.

08.00-09.00 ДЮСШ 07-08

09.00-09.45 ДЮСШ 11-12

10.00-10.45 Беларусь U20

11.00-12.00 ХК «Бобруйск»

12.15-13.45 ХК «Бобруйск-2»

14.00-15.00 ДЮСШ 11-12-13

15.00-15.45 ДЮСШ 09-10

16.00-17.00 ДЮСШ 2006

18.00-18.40 раскатка

19.00-21.45 Игра ХК «Бобруйск»-Беларусь U20

22.00-23.30 Ветераны хоккея

Суббота 26 октября 2019 г.

08.15-09.15 ДЮСШ 11-12

09.30-10.45 ДЮСШ «Бобруйск»

11.00-11.45 ДЮСШ 2013

11.45-12.45 ДЮСШ 07-08

13.00-14.00 ХК «Бобруйск»

14.15-15.00 ХК «Бобруйск»

15.30-17.45 Игра ДЮСШ (Бобруйск-Горки)06

18.00-19.30 ХК «Бобруйск-2»

19.45-20.45 ДЮСШ 04-05

21.15-22.00 массовое катание

22.15-23.45 ЛХК «Стумбрас»